The Marylebone Residences

The Marylebone Residences Londres est situé au centre de Londres, à environ 5 minutes de marche du Métro Baker Street. La résidence accueillante offre une vue sur la ville et dispose également d'un parking sur place.

La résidence accueillante dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche peuvent être trouvés dans l'hébergement. Un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des draps de bain sont également accessibles.

Les propriétés The Marylebone Residences propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine et un coin repas pour le confort des clients.

Pour profiter de vos vacances à Londres, séjournez à l'appartement, qui se trouve à environ 1 km du Musée Sherlock Holmes et à environ 3 km du London Eye. Le musée British est situé à environ 25 minutes à pied de The Marylebone Residences. La station de métro Marylebone est près de cette propriété.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Marylebone Residences Londres
Elegant 2 Bed Marylebone Flat With Balcony
Prix réservé aux mobiles

Elegant 2 Bed Marylebone Flat With Balcony

287 m de la propriété
Studio Suite In Central London W1 Zone 1
Prix réservé aux mobiles

Studio Suite In Central London W1 Zone 1

447 m de la propriété
USD 190 USD 171
par nuit
Hyde Park & Oxford Street Elegant House 2Br 2Ba
Prix réservé aux mobiles

Hyde Park & Oxford Street Elegant House 2Br 2Ba

8.1
Très bien 15 commentaires
631 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    18 km

    Gares

    Gare de Marylebone
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Coin dressing
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé accueillant The Marylebone Residences ?
      Accueillant The Marylebone Residences se trouve dans le quartier "Westminster", à environ 3 km du London Eye.
    • Quelles sont les attractions à proximité d'accueillant The Marylebone Residences ?
      Les endroits les plus populaires près d'accueillant The Marylebone Residences incluent les Regent's Park, le London Eye, le musée British.
    • Combien coûte la location d'accueillant The Marylebone Residences ?
      Les clients peuvent séjourner dans accueillant The Marylebone Residences pour un minimum de 751£ par nuit.
    • Appartement dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, appartement dispose d'un parking sur place.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'accueillant The Marylebone Residences ?
      Les lieux de restauration à proximité d'accueillant The Marylebone Residences comprennent les restaurants Bella Italia et The Beehive, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce qu'accueillant The Marylebone Residences a une cuisine ?
      À accueillant The Marylebone Residences, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un grand frigo et d'une table de cuisson.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    18 km

    Gares

    Gare de Marylebone
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Marylebone Residences Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer